ЛИНИЯ ЖИЗНИ

 

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

 

Линия жизни опоясывает большой палец. Она начинается у внутреннего края ладони со стороны указательного пальца и очерчивает полукругом холм у основания большого пальца.

Она является показателем здоровья и долголетия, на ней отражены все события от рождения и до настоящего времени. 

В этой маленькой статье я немного ознакомлю Вас с её главной функцией, просмотрев уже  линию жизни на своей ладони,  вы сможете легко определить Вашу энергетику и здоровье.

И так начнем:

 

Линия жизни должна быть четкой и  умеренно глубокой. В идеале образуемый ею полукруг должен быть как можно дальше от большого пальца, поскольку участок руки, который опоясывает линия жизни (холм Венеры), напрямую связан с количеством энергии и жизненной силы человека, а так же сексуальностью человека, которому принадлежит рука. Человек, линия жизни которого «обнимает» большой палец, то есть, расположена близко к нему, скорее всего, отличается слабостью, пассивностью, медлительностью и повышенной утомляемостью, холодность, а так же у него однообразная жизнь, так как на импульсивность ему просто не хватает сил. И наоборот, человек, линия жизни которого образует большой полукруг, будет отличаться большим энтузиазмом, активной жизненной позицией и энергичностью, так как холм Венеры будет выражен достаточно сильно, то у данного субъекта бушуют страсти и его жизнь полна приключений, яркая и насыщенная.

 

О человеке, линия жизни на руке которого «обнимает» большой палец, то есть мало развит холм Венеры,  можно сказать следующее:

Временами он страдает от недостатка энергии. У него в запасе нет столько силы, сколько ему хотелось бы иметь. Он нуждается в регулярном отдыхе и расслаблении. Такому человеку следует уделять больше внимания состоянию своего тела, заниматься физическими упражнениями, а зачастую такие люди ленивы и для них нужны "толкачи"- люди, которые будут их активировать на какие либо начинания и поступки, тогда они станут более выносливыми и энергичными.

Это высказывание является полной противоположностью тому, что можно было бы сказать о человеке с линией жизни, образующей на ладони большой, правильный, хорошо очерченный полукруг:

Он очень вынослив, жизнелюбив и энергичен. Если он занимается делом, которое доставляет ему удовольствие, то не чувствует усталости и не испытывает потребности в отдыхе. Ему нравятся все виды физической активности, а крепкий сон быстро восстанавливает его силы, и утром он готов вновь приступить к работе.

Самое главное на линии жизни - это знаки, которые предостерегают и помогают в разные моменты жизни.

Самый главный помощник -это ЛИНИЯ-СЕСТРА

На руках многих людей рядом с линией жизни со стороны большого пальца можно обнаружить тонкую параллельную линию. Как правило, она располагается у начала линии жизни, но может появляться и на любом другом ее отрезке. У некоторых, особенно везучих людей эта линия сопровождает линию жизни по всей ее длине, отчего создается впечатление, будто у них две линии жизни. Эта линия называется  сестринская. Она защищает и оберегает человека в трудные и опасные периоды, отмеченные на линии жизни. Иными словами, некое событие, которое могло бы причинить очень большой вред любому другому человеку, не окажет столь же негативного воздействия на индивидуума, на руке которого есть линия-сестра. Возможно, именно поэтому линию-сестру иногда именуют линией ангела-хранителя. Я знаю одну женщину, которая попала в страшную автомобильную аварию и выжила, в то время как все остальные пассажиры погибли. На ее ладони я обнаружила очень сильную линию-сестру. Эта линия всегда является исключительно благоприятным знаком. Если она расположена ближе к концу линии жизни, это говорит о том, что человек будет вести активный образ жизни даже в глубокой старости.

Если Вам интересно, и Вы хотите знать свой потенциал и предназначение, то я готова поделиться своими знаниями в школе Хиромантии г. Ростова-на-Дону п-т Кировский 57а центр "Альфа и Омега"  тел: 2-888-298;  89287781877

А в следующей статье я расскажу Вам  о линии Ума, или линии головы.

С уважением, Арзу