Курсы и наборы в групы по Хиромантии.

 Курсы и наборы в групы  по Хиромантии.

Хиромантия раскрывает Ваш потенциал еще с детской руки и лучшее время для посещения хироманта с 5 до 7 лет, так как он может вовремя определить тенденции развития личности с рождения, включая настоящее время, и на многие годы вперед, определить наиболее оптимальный возраст и сферы для обучения и раскрытия талантов, для начала своей карьеры или бизнеса, определить путь реализации жизненных программ и как избежать кризисную ситуацию. Прогноз успеха в социальной сфере, определение перспектив брака, предупреждение о потерях, неудачах, опасностях – это тоже работа хироманта в любом возрасте, при условии, что Вы осознали и хотите меняться. Если к хироманту попадает бизнесмен, то делается прогноз бизнеса и его коррекция.

Вы можете попасть на индивидуальный прием к хироманту и сделать коррекцию Вашего жизненного пути (стоимость приема: 1 час - 1500 рублей).

* Хиромантия - углубленный курс; группа состоит из 5-8 человек, продолжительность курса 25 часов, (10 занятий по 2, 5 часа), стоимость 7618 р.
Изучив углубленный курс, Вы получите полный объем практических знаний, а так же научитесь корректировать линии ладони до эталонного состояния.

* Хиромантия - VIP-курс; группа состоит из 2-3 человек, продолжительность курса 20 часов (8 занятий по 2.5 часа), стоимость 7618 р.
На VIP-курсе Вы получите весь объем знаний по практической хиромантии, только в более тесном контакте с преподавателем.

* Хиромантия - VIP-курс- углубленный курс; группа состоит из 3 человек, продолжительность курса 25 часов (10 занятий по 2.5 часа), стоимость 9618 р.
Изучив углубленный курс, Вы получите полный объем практических знаний, а так же научитесь корректировать линии ладони до эталонного состояния.

* хиромантия - индивидуальное обучение; обучается 1 человек , продолжительность курса 25 часов (10 занятий по 2,5 часа), стоимость по договоренности под Ваш индивидуальный график. Стоимость 11618р.
На индивидуальном курсе Вы получите знания на уровне углубленного курса, но в индивидуальном порядке.

Запись по тел: +7-918-544-98-88

Оставить заявку на почте:

hiro.rostov@gmail.com